875 ₴/комплект
Показать оптовые ценыЭлектрический тэн с терморегулятором и гайкой медный резьба 1 1/4" дюйма (42мм) мощностью 2кВт. 220В. предназначен для использования в различных водонагревателях, баках, бочках не большого объёма а также предпусковых подогревателях автомобильных двигателей.
Технические характеристики:
Номинальная мощность - 2000Вт (2 кВт)
Номинальное напряжение - 220В.
Погружная глубина - 280мм.
Резьба - 42мм. или 1 1/4 дюйма
Терморегулятор штыревой - от40 - до80°С
Производитель - Электрон-Т Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Электрон-Т |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Медь |
| Мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр корпуса | 42 мм |
| Длина корпуса | 280 мм |
| Длина резьбы | 15 мм |