



580 ₴/комплект
551 ₴/комплект
Показать оптовые ценыТЭН с терморегулятором для самостоятельной установки в резервуар с водой (бак, бочка, емкость, летний душ, котел и пр.). Используется для подогрева воды до установленной на терморегуляторе температуры (регулировать можно от 30 до 80ºС). Поставляется в комплекте с контрогайкой 1¼", уплотнительной прокладкой и защитным колпачком. Дополнительно за отдельную плату может комплектоваться индикаторной лампочкой, которая монтируется в отверстии защитного колпака и подключается к терморегулятору. Рабочая длина тэна 275 мм.
Комплект поставки:
Для установки тэна рекомендуемая толщина стенки емкости или бака при креплении с помощью гайки не должна превышать 5мм.
Наружный диаметр резьбы - 42мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARISTON |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Бронза |
| Мощность | 3 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр корпуса | 42 мм |
| Длина корпуса | 310 мм |