870 ₴
Показать оптовые ценыТэн для водонагревателя Garanterm Гарантерм, Roda Рода, Timberk Тимберк, Thermex Термекс, Electrolux Электролюкс, ATT. Медный нагревательный элемент общей мощности 2000W. 220V. состоит из двух тэнов 700 и 1300 Вт. диаметр крепёжного фланца 62 - 63 мм. с болтовым подключением. Данный медный тэн подходит для всех марок бойлеров, которые используют посадочный фланец диаметром +-62мм.
Технические данные:
Номинальная мощность тэна - 2000Вт (1,3кВт + 0,7кВт);
Номинальное напряжение - 220В;
Нержавеющий фланец диаметром - 62-63 мм;
Две трубки под термостат и аварийный отсекатель;
Производство: Италия-Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAWAI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Медь |
| Мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М4 |
| Диаметр корпуса | 63 мм |
| Длина корпуса | 320 мм |