470 ₴
Показать оптовые ценыТэн для водонагревателя Ferroli, Ферроли 1500Вт. 220В. (1,5кВт) из нержавеющей стали. Данный нагревательный элемент подходит для всех марок бойлеров, которые используют посадочный фланец диаметром +-82мм. Для более качественной и продолжительной работы тэна, рекомендуется устанавливать вместе с магниевым анодом.
Технические данные:
Номинальная мощность тэна - 1500Вт (1,5кВт);
Номинальное напряжение - 220В.
Крепёжный фланец диаметром - 82-83 мм.
Местом под магниевый анод - м6.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hong |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М6 |
| Диаметр корпуса | 82 мм |
| Длина корпуса | 300 мм |