390 ₴
Показать оптовые ценыТэн электрический для водонагревателя Thermex термекс 1,3 кВт. 220 В. Крепёжный нержавеющий фланец Ø63мм. две трубки под капилляр терморегулятора и аварийной защиты отсекателя.
Технические данные:
Номинальная мощность тэна - 1300Вт (1,3кВт);
Номинальное напряжение - 220В.
Латунный фланец диаметром - 62-63 мм.
Местом под магниевый анод - м6
Две трубки под термостат и аварийный отсекатель.
Производитель - Электрон-Т
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Электрон-Т |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 1.3 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М6 |
| Диаметр корпуса | 63 мм |
| Длина корпуса | 325 мм |