



450 ₴
Показать оптовые ценыТэн котловой, нержавеющий в форме "ромашка - бабочка" мощностью 3000w. 220v. на приваренных штуцерах Ø22мм предназначен для использования в электрокотлах, водонагревателях. Штуцера тэна сделаны из черного металла. Тэн комплектуется гайками М22 и шайбами.
Габаритные размеры: 240мм. * 140мм. (длина, ширина)
Диаметр трубы тэна - 13мм.
Межосевое расстояние (между контактами) - 80мм.
Длина резьбы штуцеров - 20мм.
Производитель - Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 3 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Длина корпуса | 240 мм |
| Длина резьбы | 20 мм |