


1 420 ₴/комплект
Показать оптовые ценыТэны бойлера Bosch в сборе с фланцем - колбой Ø125мм. на шесть крепежных отверстий. Комплект состоит из двух сухих тэнов мощностью 800, 1000 или 1200 W. по желанию покупателя, магниевого анода и резиновой эластичной прокладки. Предложенная сборка используется в бойлерах торговой марки Bosch. Фланец изготовлен из углеродистой стали, трубки под сухие тэны из нержавеющей стали. Фланец также имеет индивидуальное крепежное место под магниевый анод, который идет в комплекте.
Техническая характеристика :
Диаметр фланца - 125мм.
Толщина фланца - 4мм.
Погружная длина - 410мм.
Количество крепежных отверстий - 6
Диаметр крепежных отверстий - 8мм.
Производитель - Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М6 |
| Диаметр корпуса | 125 мм |
| Длина корпуса | 410 мм |