

500 ₴
Показать оптовые ценыТэн молния для бойлера Thermex 2000W. 220V. состоящий из двух нержавеющих нагревательных тэнов 1300W+700W. установленных на одном крепёжном фланце диаметром 63 мм. Представленный электрический нагревательный элемент предназначен для установки в горизонтальные водонагреватели торговой марки Thermex.
Технические данные:
Номинальная мощность тэна - 2000Вт (2,0кВт);
Номинальное напряжение - 220В.
Латунный фланец диаметром - 62-63 мм.
Местом под магниевый анод - м6
Две трубки под термостат и аварийный отсекатель.
Производитель - Электрон-Т
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Электрон-Т |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М6 |
| Диаметр корпуса | 63 мм |
| Длина корпуса | 365 мм |