


130 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Магниевый анод является необходимым элементом для обеспечения более длительного и бесперебойного функционала любого водонагревательного устройства. Основная задача анода, снижение негативного воздействия естественных химических процессов во время эксплуатации водонагревательного устройства на нагревательный элемент и стенки бака. Данная деталь устанавливается в непосредственной близости от нагревательного элемента размещенного в баке и осуществляет снижение жесткости подаваемой воды. В процессе эксплуатации магниевый слой анода частично или полностью разрушается, вступая в химическую реакцию с минеральными составляющими, присутствующими в воде. Широко применяется в водонагревателях : Ariston, Thermex, Aston и др.
Техническая характеристика изделия:
Диаметр анода - 19 мм.
Длина тела анода - 200 мм.
Резьба шпильки анода - М4
Длина шпильки анода - 10 мм.
Производитель - KAWAI
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAWAI |
| Страна производитель | Италия |
| Тип комплектующего | Анод |
| Материал | Магниевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М4 |
| Диаметр корпуса | 19 мм |
| Длина корпуса | 200 мм |
| Длина резьбы | 10 мм |