1 040 ₴/комплект
Показать оптовые ценыКомплект для бойлера Aston 1500W. 220V. состоит из фланцевого медного тэна 1500Вт, магниевого анода, двух резиновых прокладок и крепёжного фланца изготовленного из высококачественной углеродистой стали, которая обладает большой устойчивостью к негативному воздействию высокотемпературной водной среды.
Характеристики изделия :
Номинальная мощность - 1500 Вт.
Диаметр крепежного фланца - 118 мм.
Количество крепёжных отверстий - 6
Диаметр крепёжных отверстий - 8 мм.
Производитель - Kawai.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAWAI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Медь |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М6 |
| Диаметр корпуса | 118 мм |
| Длина корпуса | 310 мм |