

2 480 ₴/комплект
Показать оптовые цены
Отправка с 26 мая 2026Тэн для водонагревателя Ariston ABS 2500W. 220V. Представленный комплект состоит из двух фланцевых медных тэнов 1000 + 1500W. двух магниевых анодов, двух резиновых прокладок с крепёжными фланцами.
Производство - Электрон-Т Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Электрон-Т |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Медь |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М5 |
| Диаметр корпуса | 125 мм |
| Длина корпуса | 30 мм |