1 550 ₴/комплект
Показать оптовые ценыФланец - колба в сборе для водонагревателей торговой марки Arti, Klima Hitze Ø120мм. Данный фланец имеет восемь крепежных отверстий диаметром 8мм. изготовлен из качественной стали, трубки под тэны нержавеющая сталь. В комплект входит магниевый анод резиновая прокладка и два сухих тэна мощность которых можно подобрать по желанию покупателя. Мощность одного тэна может составлять : 800, 900, 1000, 1200 Вт. Для облегчения процесса установки место под анод находится непосредственно на самом фланце.
Описание :
Толщина фланца - 3 мм.
Количество крепежных отверстий - 8
Диаметр крепежных отверстий - 8мм.
Диаметр фланца - 120 мм.
Магниевый анод - м 6.
Общая длинна - 420 мм.
Производство - Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М6 |
| Диаметр корпуса | 120 мм |
| Длина корпуса | 420 мм |