420 ₴
Показать оптовые ценыТэн гибкий является трубчатым гнущимся нагревательным элементом в виде кабеля, Он с одной стороны заглушен, а с другой – имеет специальные выводы, необходимые для подключения к 220 В. Конструкция этой детали герметичная. Ее устанавливают в тех случаях, кода обычные тэны не подходят. К примеру, для подогрева водостоков. Но в процессе эксплуатации такие элементы могут повредиться. Поэтому нельзя допускать их падений, а также механических ударов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sinan |
| Страна производитель | Турция |
| Максимальная мощность | 50 Вт/м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Минимальный радиус изгиба | 2 мм |
| Длина кабеля | 3 м |
| Диаметр кабеля | 5 мм |
| Область применения нагревательного кабеля | Обогрев водостоков и кровли, Обогрев водопровода, Обогрев труб и трубопроводов, Обогрев резервуаров и емкостей, Подогрев пола морозильных камер |