1 450 ₴
Показать оптовые ценыКомбинированная фланец-колба для водонагревателя ELECTROLUX Ø165мм. в сборе с сухими тэнами, анодом и резиновой прокладкой. Фланец изготовлен из черного металла, трубки под сухие тэны из нержавейки. Фланец покрыт специальной краской, также имеется место под магниевый анод с резьбой М8 (8мм). Две нержавеющие трубки, в которые вставляются сухие тэны имеют внешний диаметр 16мм и внутренний диаметр 14 мм. третья нержавеющая трубка, используемая под термодатчик. Данная колба может комплектоваться сухими тэнами мощностью 800Вт, 900Вт, 1000Вт или 1200Вт.
Для облегчения процесса установки место для анода находится непосредственно на самом фланце, так как заводом изготовителем место под анод предусмотрено в верхней части бака что само по себе затрудняет его замену.
Описание :
Толщина фланца - 4 мм.
Количество крепежных отверстий - 6
Диаметр крепежных отверстий - 8мм.
Диаметр фланца - 165 мм.
Место под магниевый анод - м 8.
Общая длинна - 420 мм.
Производство - Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М8 |
| Диаметр корпуса | 165 мм |
| Длина корпуса | 420 мм |