260 ₴
Показать оптовые ценыТерморегулятор капиллярный механический с рабочим температурным диапазоном от +30°C до+85°C . Максимально допустимая нагрузка термостата по току 16А (ампер). Нижняя часть корпуса терморегулятора - белая керамическая, верхняя часть корпуса - металлическая. Терморегуляторы такого типа могут быть использованы в определенных моделях существующих бойлеров, электрокотлов, а также могут применяться в любых других устройствах для поддержания заданной температуры жидкости в любой емкости в пределах от +30°C до +85°С. У термостата имеется 3 рабочих контакта, благодаря чему в данном термостате реализовано две схемы подключения: свободно-замкнутая и свободно-разомкнутая цепь (в зависимости от подключения).
Длина капилляра с баллоном - 1097 мм.
Диаметр баллона ( наконечника ) - 6 мм.
Длина баллона ( наконечника ) - 97 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo |
| Страна производитель | Турция |
| Минимальная температура регулирования | 30 град. |
| Максимальная температура регулирования | 85 град. |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Электрические котлы, Водонагреватели, Радиаторы, Системы отопления |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.076 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 36 мм |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Длина капилляра | 1000 мм |