620 ₴
Показать оптовые ценыТэн с терморегулятором для нагрева воды 2000 Вт. 220 В. нержавеющий резьбовой 1.1/4 или 42 мм. Применяется в различных бытовых водонагревателях, в пластмассовых и металлических баках для подогрева воды.
Технические характеристики изделия :
Номинальная мощность - 2000 W. (2 кВт)
Номинальное напряжение - 220 V
Погружная глубина - 280 мм.
Резьбовое крепление - 1.1/4 = 41-42 мм.
Производитель - Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sinan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр корпуса | 42 мм |
| Длина корпуса | 325 мм |
| Длина резьбы | 14 мм |