925 ₴
Показать оптовые ценыТэн для водонагревателя Thermex. Состоит из двух тэнов 1300w + 700w. Общая мощность которого составляет 2000W. Тэн крепится на латунном фланце диаметром 63мм. имеет две медные трубки под термодатчики и место под магниевый анод с резьбой м4. Данный тэн комплектуется магниевым анодом Ø14 мм. и силиконовой прокладкой. Также данные тэны подходит ко всем водонагревателям которые используют посадочный фланец с наружным диаметром 63мм.
Характеристика изделия :
Номинальная мощность тэна - 2000Вт. (1,3кВт + 0,7кВт)
Номинальное напряжение - 220В.
Латунный фланец диаметром - 63 мм.
Две трубки под термостат и аварийный отсекатель
Производитель - Thermowatt Италия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermowatt |
| Страна производитель | Италия |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Медь |
| Мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М4 |
| Диаметр корпуса | 63 мм |
| Длина корпуса | 320 мм |