440 ₴
409,20 ₴
Показать оптовые ценыМагниевый анод для водонагревателей TESY объёмом от 30 до 200 литров в комплекте с крепёжной резиновой прокладкой. Гальванический или протекторный разработан и изготовлен для защиты тэна и внутреннего бака водонагревателя. Когда внутри бойлера циркулирует вода, происходит электролитическая реакция, которая окисляет и разъедает все его металлические части, контактирующие с водой, в том числе и анод. Довольно большой и увесистый магниевый анод, менять желательно один раз в год, но категорически не реже, чем раз в два года.
Длина анода - 300 мм. ( 30 см. )
Диаметр - 24 мм.
Резьба крепёжной ножки - М8
Длина крепёжной ножки - 25 мм.
Вес анода - 260 г.
Оригинальная резиновая прокладка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAWAI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | Анод |
| Материал | Магниевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М8 |
| Диаметр корпуса | 24 мм |
| Длина корпуса | 300 мм |
| Длина резьбы | 25 мм |