440 ₴
Показать оптовые ценыНержавеющий водяной тэн 4000W. 220V. дугообразной формы с нержавеющими штуцерами м 22. Трубчатый электрический нагреватель предназначен для водонагревательных аппаратов, бытовой и промышленной техники, в различных баках, бойлерах, бочках и тому подобное.
Характеристика изделия :
Мощность - 4000W ( 4,0кВт. )
Номинальное напряжение - 220V.
Погружная длина от штуцера до изгиба - 315 мм.
Межцентровое расстояние по центрам контактов - 70 мм.
Резьба крепёжного штуцера - м 22.
Материал - нержавеющая сталь
Производитель - EAZIL
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр корпуса | 13 мм |
| Длина корпуса | 315 мм |
| Длина резьбы | 25 мм |