300 ₴
255 ₴
Показать оптовые ценыМагниевый анод является необходимым элементом для обеспечения более длительного и бесперебойного функционала любого водонагревательного устройства. Основная задача анода, снижение негативного воздействия естественных химических процессов во время эксплуатации водонагревательного устройства на нагревательный элемент и стенки бака. Данная деталь устанавливается в непосредственной близости от нагревательного элемента размещенного в баке и осуществляет снижение жесткости подаваемой воды. В процессе эксплуатации магниевый слой анода частично или полностью разрушается, вступая в химическую реакцию с минеральными составляющими, присутствующими в воде.
Техническая характеристика изделия:
Диаметр анода - 16 мм.
Длина тела анода - 350 мм.
Резьба шпильки анода - М 6
Длина шпильки анода - 10 мм.
Производитель - Thermowatt Италия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermowatt |
| Страна производитель | Италия |
| Тип комплектующего | Анод |
| Материал | Магниевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М6 |
| Диаметр корпуса | 16 мм |
| Длина корпуса | 350 мм |
| Длина резьбы | 10 мм |