290 ₴
Показать оптовые ценыКемпинговый фонарь для использования в походных условиях и не только. Это светодиодная лампа, с удобной ручкой, для переноски или подвешивания в палатке, над столом, над поляной, и т.д. Идеальный вариант автономного освещения для походов, отдыха в палатках, рыбалки, пикников, может использоваться и на даче, и в частном доме и даже в квартире в качестве резервного источника света. Фонарь кемпинговый сочетает в себе функции лампы для освещения палатки или кемпинга и источника питания, который позволяет заряжать мобильные гаджеты. Подключаемые устройства заряжаются через встроенный USB - порт. Питание фонаря осуществляется от встроенного литиевого аккумулятора ёмкостью 1300мАч. Зарядка аккумулятора осуществляется от сети 220 вольт или от встроенной солнечной панели. Данная модель кемпингового фонаря подойдёт для использования как в обычной бытовой ситуации, так и экстренной ситуации ввиду отключения света или его длительного отсутствия.
Преимущества
Характеристики
Комплектация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | Солнечные батареи, От сети |
| Время работы | 6 час |
| Особенности фонаря | Зарядка для телефона |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 0.27 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип диода | LED |
| Тип фонаря | Подвесной |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 85 мм |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Размеры | |
| Ширина | 80 см |
| Толщина | 80 см |