Муфта для рук электрическая, водяная отличный способ обезопасить себя от перемерзания в сырую холодную погоду и лютый мороз. Благодаря хорошей надежности и простой эксплуатации с ее использованием справится даже ребенок. Не нужно заполнять жидкостью, грелка полностью готова к использованию. Безопасна в эксплуатации. Продолжительность работы 2 - 3 часа.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hot Wave |
| Страна производитель | Китай |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Минимальная температура нагрева | 20 град. |
| Максимальная температура нагрева | 80 град. |
| Время нагрева | 20 мин |
| Съемный шнур питания | Да |
| Длина шнура | 0.7 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 190 мм |