Пуско - рабочий конденсатор СВВ60 120мкф. 450В. с болтовым креплением. Самый распространённый вид конденсаторов, который используется в асинхронных двигателях в насосных станциях, стиральных машинках, в токарном оборудовании, в промышленных станках высокой мощности. Такие конденсаторы могут выполнять роль как пускового, так и рабочего конденсатора, так как имеют в своих параметрах высокие показания по напряжению. Расчёт ёмкости относительно мощности зависит от подключения двигателя (треугольник или звезда); на треугольник на каждые 100W -6,6мкф±10% на подключения звездой 100W-2мкф±10%
Характеристики изделия :
Ёмкость конденсатора - 120uF+/- 5%
Максимальное напряжение - 450 VAC
Способ подключения - клемы
способ крепления - болт с резьбой м8
Высота - 120 мм.
Диаметр - 54 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конденсатора | Высоковольтный |
| Емкость конденсатора | 120 мкФ |
| Минимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Максимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Тип емкости | Постоянная |
| Номинальное рабочее напряжение | 450 В |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 54 мм |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |