1 850 ₴/комплект
Показать оптовые ценыНагревательный элемент для водонагревателей Aston, Atlantic,Thermex, Round. Комплект состоит из усиленного фланцевого, медного тэна 1500Вт, магниевого анода, двух резиновых прокладок, терморегулятора и крепёжного фланца изготовленного из высококачественной углеродистой стали, которая обладает большой устойчивостью к негативному воздействию высокотемпературной водной среды.
Характеристики изделия :
Номинальная мощность - 1500 Вт.
Номинальное напряжение - 220 В.
Диаметр крепёжного фланца - 118 мм.
Количество крепёжных отверстий - 6
Диаметр крепёжных отверстий - 8 мм.
Производитель - Thermowatt Италия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermowatt |
| Страна производитель | Италия |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Медь |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М6 |
| Диаметр корпуса | 118 мм |
| Длина корпуса | 300 мм |