1 400 ₴
1 358 ₴
Показать оптовые ценыВысококачественный оригинальный комплект для бойлеров торговой марки Thermex состоящий из двух медных тэнов на нержавеющих фланцах диаметром 63мм. мощностью 700Вт и 1300Вт. 220В. двух магниевых анодов и двух силиконовых прокладок. Также данные тэны подходит ко всем водонагревателям которые используют посадочный фланец с наружным диаметром 63мм.
Производитель - Thermowatt Италия.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Медь |
| Диаметр корпуса | 63 мм |
| Длина корпуса | 335 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Диаметр резьбы | М4 |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность | 2 кВт |
| Производитель | Thermowatt |