300 ₴
Показать оптовые ценыТермостат механический капиллярный с двумя контактами подключения и рабочим диапазоном температуры от +50 до +300°C. Данный регулятор является универсальным и применяется во многих приборах где есть необходимость поддержания заданной температуры в допустимом диапазоне.
Характеристики изделия :
Температурный режим - +50 +300°C.
Общая длина капилляра - 1000 мм.
Длина баллона наконечника - 42 мм.
Диаметр баллона наконечника - 6 мм.
Количество контактов подключения - 2
Количество крепёжных отверстий - 2 ( под болт м4 )
Производитель - Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная температура регулирования | 50 град. |
| Максимальная температура регулирования | 300 град. |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Область применения терморегулятора | Инфракрасные обогреватели |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.085 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина капилляра | 1000 мм |