


450 ₴
Показать оптовые ценыТермостат механический капиллярный для электрических духовок и духовых шкафов с максимально допустимой температурой 320°C и допустимой нагрузкой по току 20А. Представленное изделие имеет 3 контакта подключения и 1 боковой контакт заземления, длина капилляра 108 мм.
Характеристики изделия :
Количество крепёжных отверстий - 4 ( под болт м4 )
Высота регулировочного штока - 25 мм.
Диаметр регулировочного штока - 6 мм.
Общая длина капилляра с баллоном - 108 см.
Диаметр измерительного баллона - 6 мм.
длина измерительного баллона - 160 мм.
Длина корпуса - 45 мм.
Ширина корпуса - 35 мм.
Высота корпуса - 25 мм.
Производитель - MMG SZ Венгрия.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.65 кг |
| Производитель | MMG SZ |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Венгрия |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная температура регулирования | 320 град. |
| Минимальная температура регулирования | 50 град. |
| Вид терморегулятора | Механический |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Максимальная сила тока | 20 А |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 45 мм |
| Длина капилляра | 1000 мм |