1 425 ₴/комплект
Показать оптовые ценыНержавеющая колба под сухие тэны для большинства моделей бойлеров торговой марки Горение Ø165мм. под шесть крепежных болтов диаметром 8мм. в комплекте с оригинальной резиновой прокладкой и магниевым анодом. Данная колба проходит предпродажную стендовую проверку.
Характеристика :
Толщина крепёжного фланца - 3 мм.
Диаметр крепёжного фланца - 165 мм.
Место под магниевый анод - м 6.
Количество крепежных отверстий - 6
Диаметр крепежных отверстий - 8мм.
Общая длинна - 420 мм.
Производство - Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Фланец |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М6 |
| Диаметр корпуса | 165 мм |
| Длина корпуса | 420 мм |