490 ₴
Показать оптовые ценыПомпа сливной насос Askoll модель М231 ХР (М224 ХР) 220 - 240В. 50Hz. 0,2A. 40Вт. Представленное изделие функцией которого является обеспечивать водоотвод на каждом этапе цикла стирки, от полоскания до отжима. Данный элемент широко применяется в установках для стирки текстильных изделий таких передовых производителей как : Whirpoll, Samsung, Hansa, Indesit, LG и многих других.
Характеристики изделия :
Количество крепежных отверстий - 5
Клеммы подключения - 2 шт. находятся с тыльной стороны
Крепёжные защелки - 3
Производитель - Askoll Италия.
| Основные | |
|---|---|
| Вид запчасти | Насос сливной, помпа |
| Производитель | Askoll |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 40 Вт |
| Длина | 80 мм |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Вид насоса | сливной насос |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Вес | 340 кг |
| Способ установки насоса | встраиваемый |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 94 мм |
| Ширина | 76 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Электронный |