2 050 ₴/комплект
1 906,50 ₴/комплект
Показать оптовые ценыРемонтный комплект для бойлеров торговых марок Bosсh, Tesy мощностью 1500Вт. 220В. Представленный комплект состоит из нагревательного элемента ( тэна ). магниевого анода, крепежного фланца и двух уплотнительных, резиновых прокладок под тэн и магниевый анод.
Характеристики изделия :
Номинальная мощность тэна - 1500Вт.
Диаметр крепежного фланца - 135мм.
Количество крепежных отверстий - 6шт.
Диаметр крепежных отверстий - 8мм.
Диаметр основной прокладки - 125мм.
Диаметр прокладки под анод - 28мм. / 20мм.
Магниевый анод - Ø 25мм. L - 300мм.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Медь |
| Длина резьбы | 30 мм |
| Диаметр корпуса | 135 мм |
| Длина корпуса | 305 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Диаметр резьбы | М8 |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность | 2 кВт |
| Производитель | Bosch |