1 300 ₴/комплект
Показать оптовые ценыКомбинированная колба - фланец для водонагревателей Gorenje в полном установочном комплекте. Данное изделие может комплектоваться тэнами различных мощностей по желанию покупателя, при этом цена остаётся неизменной. Набор состоит из двух нагревательных элементов, эластичной резиновой прокладки, магниевого анода и установочного фланца.
Характеристики изделия :
Диаметр фланца - 165 мм.
Толщина фланца - 3 мм.
Длина трубок под тэн - 420 мм.
Количество крепежных отверстий - 6
Диаметр крепежных отверстий - 8 мм.
Возможная комбинация тэнов - 800, 900, 1000, 1200Вт.
Производитель - Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Фланец |
| Материал | Сталь |
| Мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М6 |
| Диаметр корпуса | 165 мм |
| Длина корпуса | 420 мм |