450 ₴
Показать оптовые ценыНержавеющий сухой тэн патронного типа мощностью 900W / 220V под фланец - колбу для бойлеров типа Gorenje, Bosch, Electrolux, Termal, Fagor,Tesy, Galmet, Ariston и других производителей.
Диаметр тэна - 12 мм.
Длина тэна с клеммами - 430 мм.
Погружная длина изделия -400 мм.
Производитель - Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balcik |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 0.9 кВт |
| Диаметр корпуса | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина корпуса | 430 мм |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Номинальное напряжение | 220 В |