820 ₴
574 ₴
Показать оптовые ценыАнод для бойлера Tesy, Bosch, HI-therm является необходимым элементом для обеспечения более длительного и бесперебойного функционала любого водонагревающего устройства. Основная задача изделия, снижение негативного воздействия природных химических процессов при эксплуатации водонагревающего устройства на нагревательный элемент и стенки бака. Эта деталь устанавливается непосредственно рядом от нагревательного элемента расположенного в баке и снижает жесткость подаваемой воды. В процессе эксплуатации магниевый слой анода частично или полностью разрушается, вступая в химическую реакцию с минеральными составляющими, имеющимися в воде.
Техническая характеристика изделия:
Диаметр анода - 24 мм.
Длина тела анода — 300 мм.
Крепежная шпилька - м8
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Магниевый сплав |
| Длина резьбы | 30 мм |
| Диаметр корпуса | 26 мм |
| Длина корпуса | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Анод |
| Диаметр резьбы | М8 |
| Страна производитель | Болгария |
| Производитель | Tesy |