490 ₴
465,50 ₴
Показать оптовые ценыТэн сухой нержавеющий 1200W. 220V для бойлеров с сухими тэнами типа Gorenje, Electrolux, Termal, Fagor, Tesy, Bosch и других производителей водонагревательной техники. Многие известные производители бойлеров комплектуют именно тэнами производства Thermowatt свои водонагреватели.
Диаметр тэна - 12 мм.
Длина тэна - 420 мм.
Погружная длина тэна - 400мм.
Производство – Италия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermowatt |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 1.2 кВт |
| Диаметр корпуса | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина корпуса | 420 мм |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Номинальное напряжение | 220 В |