550 ₴
Показать оптовые ценыНержавеющий тэн на овальном фланце 110 / 80мм, номинальной мощностью 1950Вт. 220В. в сборе с магниевым анодом и эластичной резиновой прокладкой. Данный тэн применяется в бойлерах торговых марок: Vestel, Arselik, Ariston, Beko. Погружная длина изделия 245мм, крепежная шпилька с резьбой м8 длинной 35мм.
Производитель - Sanal Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanal |
| Страна производитель | Турция |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 1.95 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М8 |
| Диаметр корпуса | 110 мм |
| Длина корпуса | 245 мм |
| Длина резьбы | 35 мм |