850 ₴
Показать оптовые ценыТэн для водонагревателя ARISTON Аристон 2000Вт. 220В. в комплекте с магниевым анодом и крепежным овальным фланцем с уплотнительной прокладкой. Данная позиция широко применяется в бойлерах Ariston с объемом бака от 80 до 200 литров.
Овальный фланец - 1шт.
Тэн медный - 1шт.
Магниевый анод - 1шт.
Прокладка резиновая - 1шт.
Технические характеристики:
Номинальная мощность - 2000Вт.
Номинальное напряжение - 220В.
Производитель - Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAWAI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Медь |
| Мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М6 |
| Диаметр корпуса | 48 мм |
| Длина корпуса | 275 мм |