1 350 ₴
Показать оптовые ценыФланцевый медный тэн для бойлера торговой марки Аристон мощностью 1500Вт. 220В. в комплекте с оцинкованным крепежным фланцем на пять отверстий под болты с резьбой м8, магниевым анодом и эластичной резиновой прокладкой. Данная позиция широко применяется в бойлерах Ariston с объемом бака от 30 до 200 литров.
Комплект поставки :
Крепежный фланец - 1шт.
Тэн медный - 1шт.
Магниевый анод - 1шт.
Прокладка резиновая - 1шт.
Технические характеристики:
Номинальная мощность - 1500Вт
Номинальное напряжение - 220В.
Производитель - Thermowatt Италия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermowatt |
| Страна производитель | Италия |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Медь |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М6 |
| Диаметр корпуса | 125 мм |
| Длина корпуса | 300 мм |