450 ₴
Показать оптовые ценыРезьбовой медный тэн 2000Вт / 220В. на латунной шестигранной гайке с резьбой дюйм с четвертью и (42мм.) без места под анод. Применяется в различных моделях водонагревателей а также различных баках и летних душевых.
Характеристика изделия ;
Номинальная мощность - 2000 Вт.
Номинальное напряжение - 220 В.
Резьба - 1.1/4 дюйм с четвертью (42мм.)
Погружная длина - 285мм.
Производитель - Thermowatt Италия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermowatt |
| Страна производитель | Италия |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Медь |
| Мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр корпуса | 55 мм |
| Длина корпуса | 295 мм |