300 ₴
Показать оптовые ценыЗащитный аварийный термостат - отсекатель KCD 301C / 90°C / 16A / 250V. применяется в водонагревателях торговой марки Gorenje. Термостат устанавливается совместно с основным терморегулятором и предназначен для защиты от закипания и перегрева водонагревательного устройства. при достижении критического значения температуры, в данном случае это температура 90°C.
Производитель - Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.03 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная температура регулирования | 90 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Вид терморегулятора | Биметаллический |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Водонагреватели |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Состояние | Новое |
| Температура срабатывания защиты, °С | 90 |
| Производитель | Gorenje |
| Совместимость с моделью | C16 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 65 мм |