1 010 ₴
Тэн для электрических котлов, систем отопления общей мощностью 9000 W. номинальным напряжением 220 V. состоит из 3-х нержавеющих тэнов по 3000 Вт. которые установленные на крепежной, шестигранной латунной гайке - фланце с наружной резьбой 2,0 дюйма (59мм) также на крепежной гайке имеется трубка под датчик температуры. Способ подключения тэнов на данной позиции предложен под гайку, так как на окончании тэнов приварены шпильки с резьбой м4. Погружная длина (глубина) тэна составляет - 395мм.
Производитель - Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanal |
| Страна производитель | Турция |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 9 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр корпуса | 59 мм |
| Длина корпуса | 395 мм |