630 ₴
Показать оптовые ценыМедный блок тэнов для электрических котлов, систем отопления общей мощностью12000Вт. (12кВт) номинальным напряжением 220/380В. состоит из 3-х медных тэнов по 4000 Вт. которые установленные на крепежной латунной, шестигранной гайке - фланце с наружной резьбой 1,5 дюйма (47мм) также на крепежной гайке имеется трубка под датчик температуры. Способ подключения тэнов на данной позиции предложен под гайку, так как на окончании тэнов приварены шпильки с резьбой м4. Погружная длина (глубина) тэна составляет - 380мм.
Производитель - Sinan Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sinan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Медь |
| Мощность | 12 кВт |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр корпуса | 47 мм |
| Длина корпуса | 380 мм |