1 300 ₴
1 261 ₴
Показать оптовые ценыБлок тэнов для электрических котлов, систем отопления нержавеющий общей мощностью 6000Вт. номинальным напряжением 380В. состоит из 3-х тэнов по 2000 Вт. которые установленные на крепежной латунной, шестигранной гайке - фланце с наружной резьбой 2 дюйма (59мм) также на крепежной гайке имеется трубка под датчик температуры. Способ подключения тэнов на данной позиции предложен под гайку, так как на окончании тэнов приварены шпильки с резьбой м4. Погружная длина (глубина) изделия составляет - 332мм. Защитный колпак в комплекте.
Производитель - Kawai.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KAWAI |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 6 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип комплектующего | Блок ТЭНов |
| Диаметр резьбы | 2"Н |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Длина | 332 мм |
| Основные | |
| Длина корпуса | 332 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр корпуса | 59 мм |