730 ₴
Показать оптовые ценыМедный блок тэнов для электрических котлов, систем отопления общей мощностью 7500Вт. номинальным напряжением 220/380В. состоит из 3-х медных тэнов по 2500 Вт. которые установленные на крепежной латунной, шестигранной гайке - фланце с наружной резьбой 2,0 дюйма (59мм) также на крепежной гайке имеется трубка под датчик температуры. Способ подключения тэнов на данной позиции предложен под гайку, так как на окончании тэнов приварены шпильки с резьбой м4. Погружная длина (глубина) тэна составляет - 300мм.
Производитель - Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sinan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Мощность | 7.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр корпуса | 59 мм |
| Длина корпуса | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Медь |