1 550 ₴
Показать оптовые ценыКомбинированная фланец - колба для водонагревателя Ariston под сухие тэны. Диаметр 125мм. на пять крепежных отверстий, в комплекте с тэнами, магниевым анодом и эластичной резиновой прокладкой. Фланец изготовлен из углеродистой стали, трубки под сухие тэны из нержавеющей стали. Фланец также имеет индивидуальное крепежное место под магниевый анод. Нагревательные элементы по желанию покупателя могут быть 800, 900, 1000, 1200 W. при этом цена комплекта не изменяется. Стандартная комбинация 2×1000w=2000w.
Техническая характеристика :
Диаметр фланца - 125мм.
Толщина фланца - 3мм.
Общая длина - 460мм.
Погружная длина - 455мм.
Количество крепёжных отверстий - 5
Диаметр крепежных отверстий - 6,5мм.
Производитель - Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARISTON |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М6 |
| Диаметр корпуса | 125 мм |
| Длина корпуса | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0.3 мес |
| Тип присоединения | Болты, шпильки |
| Вес | 1.35 кг |
| Рабочая среда | Вода |
| Материал фланца | Сталь |