Медный двойной тэн общей мощностью 2000Вт. тэны установлены на нержавеющем фланце диаметр которого 62мм, на фланце также имеется место под магниевый анод с резьбой м6. Подключение тэна сделано под болтики м 4. Предложенный тэн подходит для большинства моделей торговых марок Garanterm, Thermex, Electrolux, а также подходит для других водонагревателей использующих посадочный фланец диаметром 62мм. Рекомендуется использовать нагревательный элемент в месте с магниевым анодом.
Технические данные :
Погружная длина тэна - 310мм.
Номинальная мощность тэна - 2000Вт. (700Вт + 1300Вт)
Номинальное напряжение - 220В.
Диаметр фланца - 62мм.
Место под магниевый анод - м6
Крепежные болтики - м4
Производитель - Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Электрон-Т |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Медь |
| Мощность | 2 кВт |
| Диаметр корпуса | 62 мм |
| Диаметр резьбы | М6 |
| Состояние | Новое |
| Длина корпуса | 310 мм |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Номинальное напряжение | 220 В |