600 ₴
Показать оптовые ценыФланцевый медный тэн мощностью 1500Вт. 220В. с двумя медными трубками под термодатчики. Данный тэн устанавливается в большинстве водонагревателей торговых марок Термекс, Поларис а также в бойлерах которые используют посадочный фланец диаметром 63мм.
Характеристики :
Номинальная мощность - 1500Вт.
Номинальное напряжение - 220В.
Погружная длина тэна - 410мм.
Производитель - Thermowatt Италия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermowatt |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Длина корпуса | 410 мм |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Материал | Медь |
| Диаметр корпуса | 63 мм |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Диаметр резьбы | М6 |