1 900 ₴
Показать оптовые ценыВысококачественный комплект предназначен для водонагревателей таких торговых марок как Atlantic,Thermex, Round, Ariston. Комплект состоит из медного фланцевого тэна 1500Вт. штыревого терморегулятора COHTERM, магниевого анода, двух резиновых прокладок и оригинального фланца изготовленного из высококачественной углеродистой стали, которая обладает большой устойчивостью к негативному воздействию высокотемпературной водной среды. Все комплектующие являются оригинальным продуктом!
Технические характеристики :
Номинальная мощность тэна - 2000 Вт.
Номинальное напряжение - 220 В.
Наружный диаметр фланца тэна - 48мм.
Место под магниевый анод - м6
Производитель - Франция - Италия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermowatt |
| Страна производитель | Италия |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Материал | Медь |
| Мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М6 |
| Диаметр корпуса | 118 мм |
| Длина корпуса | 290 мм |