


120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная температура регулирования | 300 град. |
| Вид терморегулятора | Биметаллический |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Область применения терморегулятора | Инфракрасные обогреватели |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.005 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 33 мм |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 20 мм |