860 ₴
Показать оптовые ценыСухой стеатитовый нагревательный элемент мощностью 1500Вт. 220В. используется в водонагревателях торговых марок Atlantic, Thermor которые оснащены специальными колбами предотвращающими прямой контакт тэна с водой, тем самым увеличивая рабочий ресурс тэна.
Характеристика:
Наборной стеатитовый тэн состоит из пяти секций.
Номинальная мощность - 1500Вт.
Номинальное напряжение - 220В.
Диаметр тэна - 46мм.
Общая длина тэна - 286мм.
Погружная длина - 270мм.
Крепежный фланец тэна - 58/58мм. имеет два крепежных отверстия.
Производитель - Atlantic Франция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Франция |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Диаметр резьбы | М5 |
| Диаметр корпуса | 46 мм |
| Длина корпуса | 286 мм |
| Длина резьбы | 12 мм |