4 200 ₴
Показать оптовые ценыОригинальная эмалированная фланец колба в комплекте с итальянским магниевым анодом, оригинальной резиновой прокладкой и оригинальным керамическим стеатитовым сухим тэном мощностью 2100Вт. Данный фланец применяется в водонагревателях торговых марок Atlantic, Thermor. Комплект собран только из оригинальных деталей.
Характеристика комплекта:
Общая длина колбы - 450 мм.
Диаметр фланца - 120мм.
Диаметр отверстия под тэн - 50мм.
Диаметр крепежных отверстий - 8мм.
Количество крепежных отверстий - 6
Наборной стеатитовый тэн состоит из семи секций.
Диаметр тэна - 46мм.
Номинальная мощность тэна - 2000Вт.
Номинальное напряжение - 230В.
Общая длина тэна с контактами - 410мм.
Погружная длина тэна - 370мм.
Длина магниевого анода - 160мм.
Диаметр магниевого анода - 26мм.
Резьба магниевого анода - м8.
Резиновая прокладка имеет четыре мини ножки.
Диаметр прокладки - 95мм.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Длина резьбы | 10 мм |
| Диаметр корпуса | 120 мм |
| Длина корпуса | 390 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | ТЭН |
| Диаметр резьбы | М8 |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность | 2.1 кВт |
| Производитель | Atlantic |